Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.02.2018 14:36

Спортивный клуб «Грандмастер» приглашает детей и взрослых на занятия по тхэквондо в Ростове

Спортивный клуб «Грандмастер» приглашает детей и взрослых на занятия по тхэквондо в Ростове, где вам помогут воспитать характер, сделают сильнее и научат побеждать соперника не только в бою, но и в жизни.

Если ваш ребенок часами сидит у компьютерного монитора или не выпускает из рук смартфон, в спортивном клубе Олимпийского тхэквондо «Грандмастер» ему помогут привить здоровый образ жизни и воспитают настоящего чемпиона.

Занятия проводятся на профессиональном уровне как для выступления на соревнованиях, так и для поддержания физической формы, здоровья и боевого духа. Среди воспитанников спортивного клуба множество победителей соревнований различного уровня.

Тхэквондо это не просто боевое искусство, но и образ жизни, благодаря которому вы научитесь преодолевать любые жизненные трудности и станете сильнее.

Занятия проводятся практически в любом районе города, а также в Ростовской области (г.Батайск, г.Азов, г.Каменск-Шахтинский, г.Новочеркасск, г.Аксай, г.Зверево, с.Лихая, с.Кулешовка, сл.Радионово-Несветайская) и в любом районе города Ростова-на-Дону.

Тренировки для мальчиков и девочек, а также специальная группа для взрослых!

Телефон для записи и справок: +7(928) 270-66-64

Ссылка на группу в социальной сети: https://vk.com/rostov_wtf
Ссылка на официальный сайт клуба: http://www.grandmaster-rostov.ru/ 

IMG-20180213-WA0035.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовспортклубтхэквондозанаятия
0
0