Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2018 18:09

Патриотический автопробег пройдет в Ростове 14 февраля

Патриотический автопробег пройдет в Ростове в честь 75-летней годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие состоится в донской столице 14 февраля. Автопробег в честь освобождения Ростова от фашистов пройдет уже во второй раз. Представители патриотических, молодежных, поисковых и военно-исторических организаций, а также ветераны и казаки проедут от площади Свободы до мемориала в Кумженской роще. Но перед этим все они возложат цветы и венки к Вечному огню у памятника павшим воинам в сквере имени Фрунзе.

Во главе колонны будет двигаться техника времен Великой Отечественной войны. Управлять автомобилями и ехать в кабинах грузовиков будут люди в форме Красной Армии тех времен. В акции смогут почаствовать все желающие автолюбители. Для этого необходимо приехать к 08:30 на площадь Свободы у Молодежного театра. 

- Все участники получат наклейки с логотипом «75 лет со дня освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков», - пообещали на сайте городской администрации.

Ранее сообщалось, что уникальный мультимедийный забег состоится в Ростове перед Днем космонавтики. Организаторами мероприятия являются Управление по физической культуре и спорту и сообщество «Беги, Ростов, Беги». 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АвтопробеггодовщинаРостов14 февраля
0
0