Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.09.2023 06:30

На выходных в Ростове будет прохладно и облачно

Погода на этих выходных не сильно порадует ростовчан. В донской столице с пятницы по воскресенье будет только холодать, солнце тоже скроется за тучами.  Подробнее о том, чего еще ждать жителям Ростова-на-Дону расскажет очаровательная Анастасия Горбикова.


В пятницу, 8 сентября, будет ясный день в Ростове. Днем температура воздуха составит +22 градуса, а вечером ожидается уже +11 градусов. Ветер восточный и северо-восточный от 2 до 4 метров в секунду, возможны порывы до 8 метров секунду.

Погода на выходные 8-10 сентября. Видео: «Блокнот Ростов»

В субботу, 9 сентября, синоптики обещают переменную облачность за окном. Столбики термометров днем покажут +19 градусов, лине к вечеру температура воздуха опустится до +11 градусов. Ветер в донской столице будет северный от 2 до 6 метров в секунду, с порывами до 11 метров в секунду.

В воскресенье, 10 сентября, будет облачный день. Днем температура воздуха снова прогреется до +22 градусов. Вечером станет прохладнее, чем обычно —+8 градусов. Ветер сохранит свое направление и скорость. 

Ищите нового сотрудника? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте увидят тысячи жителей города, также в Telegram увидят тысячи жителей города. А еще там собраны самые актуальные вакансии в нашем городе. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8-908-510-40-41.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодаРостовсентябрьвыходные
0
1