Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 09.10.2017 20:14

На уродливо положенной плитке в центре Ростова-на-Дону можно легко переломать ноги

 В донской столице на Большой Садовой улице работники положили кривое, с провалами дорожное покрытие. Невозможно не заметить, что имеются серьезные недочеты, которые выльются в будущем в серьезные проблемы.

Горожане вполне серьезно считают, что на такой удивительно неровной плитке вполне возможно переломать ноги и нечаянно пострадать. Особенно, дончакам, которые могут угодить каблуками в кривые пространства между рядами блоков. Некоторые жители Ростова выдвинули версию, что это не финальный аккорд. Еще будут заделаны погрешности и дыры. Но уже сейчас видно невооруженным глазом, что качество самой укладки хромает, как и качество материала, который уже раскололся во многих местах. 

- Отличная укладка плитки на площади перед администрацией Ростовской области. Может у работников  вместо ног - лапки?, - задается вопросом неравнодушный ростовчанин.

"А может кому откат миллионы дали?", "Пора вводить статью "Умышленное вредительство", наверное", "Это отсеки для листьев", "Не закончили ещё, вот как закончат полностью все, тогда и скажите, что плохо работают, видно же, что это не финальный вариант", "Как минимум, швы должны быть заполнены песочно-цементной сухой смесью", "Вопрос не в том даже, что не завершили укладку плитки, а в том, как они это сделали. Косяк на косяке. Плитка плавает по уровню. Швы гуляют. Завершение укладки пришлось на середину, а не на край, где это было бы мало заметно. Современный бюджетный вариант. Сколько заплатили - так и уложили. Ничего удивительного", "Плитку в таких местах нужно на раствор укладывать, в худшем случае на сухую, если там уже мусор, но скорее всего и вода там уже была. Тем более, укладка производится так, чтобы обрезки не торчали посередине, они должны выходить на край кладки. А в такой дыре можно и ногу подвернуть и каблук сломать", "Первый дождь и все. Из-за дыр плитка съезжает. Потом начинает болтаться и трескается. Примерно так, как возле парка Горького. Тоненькая плитка. Нет плотности укладки. И она лопнула во многих местах", - комментировали  увиденное подписчики паблика "Ростов-Главный".

D1vp6m7unGQ.jpg
imgonline-com-ua-Resize-jA8JGjSaXxFrqBQ.jpg
W2afK4XcNQk.jpg


Тем временем, в Ростове осудили трех браконьеров за незаконный улов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовплиткаплиточниквозмущение
0
0