Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 14.08.2018 19:04

На продавцов фруктов в центре Ростова рухнула огромная ветка

В самом центре донской столицы от массивного дерева отломилась огромная ветка и рухнула прямо на продавцов фруктов.

Инцидент произошел на Центральном рынке, на остановке автобуса № 34. Каждый день именно в этом месте идет активная торговля фруктами. Вот и сегодня ничего не предвещало беды. В тени продавали сочные фрукты и вдруг на корзинки с абрикосами свалилась огромная ветка.

К счастью, никого из продавцов на месте не оказалось. Пострадали только фрукты. «Куда смотрит администрация города? Ни ветра, ничего такого. Ветка просто отвалилась», - высказали свое мнение ростовчане. Впечатляющие фотографии упавшей ветки выложили в одном из пабликов соцсети.

«Причем тут администрация? они что будут каждое дерево рассматривать не высохло ли оно...», «Дерево старое - их не волнует, было бы молодое, новое - спилили бы. И да, это не роща вам, чтоб пилить!», «Может это новая система по борьбе с нелегальными продавцами?», - прокомментировали произошедшее подписчики.

Ранее огромная упавшая на Военведе ветка едва не покалечила пассажиров маршрутки. По словам очевидцев, большая ветка обломилось и упала прямо рядом с маршруткой.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВеткападениеРостовцентральный рынокфрукты
0
0