Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.11.2017 13:35

Мы неотрывно следим за ремонтом улицы Большой Садовой, - эксперт

О том, когда же, наконец приведут в порядок центральную ростовскую улицу Большую Садовую, рассказала в прямом эфире «Блокнота Ростова» сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ростовской области Ирина Даньшина.

- Я могу сказать, что мы в регулярном режиме с администрацией города по этому вопросу взаимодействуем. Постоянно говорим, что по этому поводу поступает огромное количество жалоб и просим постоянно работу ускорить. Мы, конечно знаем, что у администрации определенные сроки - к чемпионату мира 2018 года. А также есть определенные критерии, как это должно быть сделано.

То есть мы по этому вопросу в регулярном режиме общаемся, чтобы работы все-таки были ускорены. Будем надеяться, что этот вопрос в короткие сроки будет решен.


Ранее о том, удается ли ОНФ справляться со своими прямыми обязанностями и выводить на чистую воду чиновников, приводя их к наказанию, рассказала в прямом эфире «Блокнота Ростова» сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ростовской области Ирина Даньшина. Сейчас чиновникам становится все сложнее что-то скрыть, они видят у себя перед глазами примеры с печальным концом. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ирина ДаньшинаОНФРостовпрямой эфир
0
0