Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.02.2017 16:22

Мужчина жестоко убил партнера по бизнесу и сжег его лицо в Ростове

В Ростове раскрыли жестокое убийство бизнесмена.

Труп мужчины с травмами головы в переулке Фермерском нашли 30 декабря 2016 года. Опознать убитого сразу не удалось, так как его лицо и одежда были сожжены. Однако вскоре следователям удалось идентифицировать найденного человека. Им оказался 30-летний уроженец и житель Ингушетии. В ходе расследования и отработки связей умершего правоохранительные органы вышли на его партнера по бизнесу, который, по версии следствия, и стал главным подозреваемым.

- Оперативным составом Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области следственным путем раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности, - рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по Ростовской области.

За оперативное раскрытие убийства председатель правительства Республики Ингушетия распорядился наградить следователей, а руководителю Советского межрайонного следственного отдела Ростова-на-Дону В. Любашицу объявить благодарность.

Ранее стало известно о том, что молодую мать в Ростовской области обвиняют в покушении на убийство годовалой дочери. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовтрупбизнесменследовательубийствоИнгушетия
0
0