Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.11.2017 11:28

Мужчина зарезал соседа за «поздние прогулки» со своей женой в Ростовской области

Полуночные прогулки с соседской женой закончились фатально для жителя Таганрога Ростовской области.

Замужняя женщина засиделась в гостях у соседа до часу ночи. Вежливый таганрожец предложил проводить даму до ее подъезда, даже не подозревая о том, чем закончится для него ночная прогулка с чужой женой. Припозднившуюся таганрожку уже поджидал во дворе ревнивый супруг. Увидев, что жена возвращается домой не одна, мужчина забежал в квартиру, схватил со стола нож и в гневе выскочил на улицу.

Ревнивец без лишних разговоров изрешетил ножом соперника на глазах у шокированной супруги. В этот же вечер злоумышленник был задержан и доставлен в полицейский участок. Поскольку дело «было шито белыми нитками», мужчине не пришлось долго ожидать своего приговора.

Суд постановил назначить таганрожцу наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил и еще может быть обжалован в вышестоящей инстанции.

Тем временем пять лет тюрьмы получила мать троих детей за убийство своего супруга в Ростовской области. Женщина пыталась защититься от побоев бывшего десантника.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствосупругиРостов-на-Донуприговорревностьтюрьма
0
0