Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.08.2018 07:16

Мужчина утонул во время купания на левом берегу Дона в Ростова

Трагически закончился отдых в парке Левобережном для жителя Ростова-на-Дону.

В среду, 22 августа, компания мужчин отдыхала на левом берегу Дона, когда одного из них потянуло искупаться в реке. Ростовчанин смог отплыть лишь несколько метров от берега и начал тонуть. Увидев, что их товарищ ушел под воду, отдыхающие обратились за помощью в спасательную службу. Спасатели оперативно прибыли на место ЧП, однако помочь утонувшему они уже ничем не могли.

После непродолжительных поисков водолазы смогли лишь достать из воды тело 44-летнего погибшего купальщика. Труп был отправлен на судмедэкспертизу. Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Недавно труп мужчины всплыл из воды на реке Темерник в Ростове-на-Дону. Инцидент произошел прямо на глазах у посетителей местного кафе.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
утонувшийтрупРостов-на-Донукупальщикипогибший
0
0