Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.09.2018 07:22

Мужчина подрезал своего молодого собутыльника во время дружеских посиделок в Ростове

Дружеские посиделки закончились поножовщиной в Азовском районе Ростовской области.

Хозяин одного из частных домов решил устроить у себя застолье и пригласил нескольких знакомых для приятного времяпрепровождения за бутылочкой спиртного. Во время дружеских посиделок между двумя подвыпившими мужчинами произошел конфликт, они вышли во двор, чтобы выяснить отношения. Исчерпав все свои словесные аргументы, 51-летний дончанин взял в руки нож и ударил им своего 25-летнего оппонента.

Случайной свидетельницей разборок собутыльников стала женщина, проживающая в соседнем доме. Соседка вызвала на место ЧП сотрудников полиции и скорую помощь. Потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, а его агрессивного друга отвезли в отделение.

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно жертвой жестокого убийства стала молодая ростовчанка в Казани. Тело мертвой девушки выбросили из окна многоэтажки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
застольепоножовщинаРостов-на-Донутяжкий вред здоровьюконфликт
0
0