Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.08.2017 09:32

Мужчина избил свою подругу до потери сознания у торгового центра Ростова

Молодая женщина стала жертвой своего неадекватного ухажера в Западном микрорайоне Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 25 августа, мужчина избил беззащитную ростовчанку на глазах у прохожих недалеко от ТЦ «Талер». После очередного удара по голове от кавалера девушка без сознания упала на асфальт. Скорую помощь пострадавшей вызвали случайные свидетели происшествия. По словам очевидцев, неадекват продолжал угрожать своей подруге по телефону даже после приезда медиков. Фото с места ЧП были опубликованы в паблике «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

Большинство жителей донской столицы осудили «недомужчину» за столь жестокий поступок по отношению к своей, возможно бывшей, возлюбленной. Правда, некоторые граждане все же смогли придумать оправдание ростовчанину, избившему хрупкую женщину на улице.

«Значит, есть за что», «Его за это надо на куски порвать, как можно избить женщину, тем более так зверски», «Что бы ни сделала девушка, так поступать нельзя!», «Может, изменила или с кем увидел, всякое бывает», «Это не мужик», «Сядет теперь, туда и дорога», «За измену и за дело можно бить женщин, а пойдешь разнимать и виноватым останешься», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

м.jpg
м1.jpg

Ранее попытка заснять драку в ресторане привела ростовчанина на больничную койку. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга, повреждение шеи и колена.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениедракаРостов-на-Донускорая помощьочевидцыпрохожие
0
0