Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.11.2018 19:45

Мусорный жбан вспыхнул прямо на мусоровозе в Ростове

Неожиданно вспыхнувший мусорный бак крайне удивил и напугал жителей близлежащих домов.

Закрытый сеткой-рабицей огромный мусорный жбан загорелся внезапно. Как это произошло, не успел осознать даже водитель мусоровоза, который и вез этот самый жбан. Шофер тут же выставил контейнер на проезжую часть и вызвал пожарных.

Огнеборцы приехали очень оперативно и смогли потушить горящий контейнер. Но к приезду пожарных на улицу уже высыпали жители близлежащих домов, которых поверг в шок запах гари и валящий из-за забора дым. Они сфотографировали происходящее. Снимки были опубликованы в соцсети.

«Какой-то не хороший человек поджог», «Да кто-то бычок кинул на ходу и все», «Стоял - тлело, поехал - раздуло», - активизировались пользователи соцсети.

Кроме того, автомобилисты пожаловались на большую пробку в этом месте.

Ранее страшный костер из четырех автомобилей в ростовской Левенцовке попал на видео. Пожарным понадобилось больше часа на то, чтобы справиться с возгоранием. Только к 4:07 пожар был полностью потушен. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЖбанпожарРостовмусор
0
0