Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.11.2018 06:30

Таинственный поджигатель автомобилей во дворе ростовской Левенцовки попался на видео

Молодой человек в сером капюшоне сжег четыре автомобиля в микрорайоне Левенцовский Ростова-на-Дону.

Вчера, 31 октября, около 3:30 неизвестный злоумышленник облил горючей жидкостью и поджег автомобиль Range Rover, припаркованный в одном из дворов на улице Солженицына. Иномарка мгновенно воспламенилась, в считанные минуты огонь распространился на три стоявшие рядом легковушки.

В результате пожара два автомобиля выгорели дотла, еще два получили серьезные механические повреждения. Момент поджога попал на камеру наружного наблюдения многоэтажки. На кадрах видно, как человек в серых одеждах и капюшоне поджигает машину, а после стремительно убегает с места происшествия.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ЧП, а также личность подозреваемого в поджоге мужчины.


Недавно супруги погибли при пожаре в своей квартире в Ростове-на-Дону. Ростовчане получили множество ожогов и надышались газом.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поджогпожарРостов-на-Донуавтомобилиполиция
0
0