Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.09.2017 21:42

Мотопробег в Ростове заставил быть внимательнее автомобилистов

В Ростове состоялся крупный мотопробег на центральных улицах города.

Длинная колонна мотоциклистов проехала по ростовским улицам сегодня, 17 сентября. В преддверии заезда водители железных коней напомнили автомобилистам о тщательной внимательности на дорогах. Призыв об осторожности они опубликовали в соцсети.

- Уважаемые автомобилисты, помните, на дороге кроме вас присутствую и мотоциклы, будьте более внимательны и не забывайте про зеркала! - предостерегли мотоциклисты.

Но их призыв лишь раздразнил автомобилистов и вызвал агрессию. И те в свою очередь предупредили об осторожности мотоциклистов.

«Пусть ПДД мотоциклисты соблюдают и все тогда будет ок», «Это они пускай будут внимательный, а то хрусть-хрусть и всё», - вступили в дискуссию автомобилисты.

Узнаваемые мотоциклисты в круглых защитных шлемах и черных куртках по невыносимой ростовской жаре весьма удивили жителей донской столицы.

Ранее присоединиться к антигейскому мотопробегу «Стоп-петух-2017» предложили жителям Ростова. За несколько дней колонна байкеров планирует объехать города Краснодар, Самара, Саратов, Волгоград и Ростов-на-Дону. Финиширует мотоциклетная акция 6 августа в Тамани. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МотопробегмотоциклымотоциклистыРостов
0
0