Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.03.2019 10:11

Монтаж сцены и сопровождение концерта ко дню Победы обойдется ростовским властям в 2 млн рублей

Управление культуры города Ростова-на-Дону объявило электронный аукцион по поиску подрядчика, который займется обеспечением гала-концерта в День Победы. Речь идет о техническом сопровождении праздника.

— Услуга по техническому обеспечению праздничного гала-концерта, посвященного Дню Победы на Театральной площади, включает в себя доставку, разгрузку, монтаж и установку оборудования необходимого для обеспечения праздничного гала-концерта, посвященного Дню Победы на Театральной площади, — говорится в аукционной документации.

Это, в том числе, установка сцены и двух огромных экранов, оборудование гримерок и биотуалетов, установка аппаратуры, света и аппаратуры для спецэффектов. Сообщается, что оборудование должно быть смонтировано к восьми вечера 8 мая, а демонтировано до 10 утра 11 мая. Также подрядчик должен заняться усилением звука на параде и концерте при помощи специальной техники.

Максимальная цена контракта составляет 2 млн рублей, источник финансирования — бюджет города. Подрядчика определят 8 апреля.

SavichevaSasha_2018-5717.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
9 маяДень ПобедыРостовконцертгосзакупки
0
0