Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.03.2019 20:35

Главный архитектор Азова станет министром строительства Липецкой области

Главный архитектор Азова Наида Исматулаева покинула свою должность. Об этом стало известно во время очередного заседания городской думы.

Как сообщили в пресс-службе администрации Азова, она займет пост начальника Управления строительства и архитектуры Липецкой области. Эта должность сопоставима с министерской.

Сама девушка уже попрощалась с городом на своей странице в Facebook.

– Мой любимый всем сердцем город Азов, низкий тебе поклон за твоё радушие и любовь! Я искренне горжусь тем, что работала в такой прекрасной команде и не знаю, где бы еще я получила столько возможностей для раскрытия своего потенциала, – написала Наида

Наида Исматулаева была назначена главным архитектором Азова в конце 2017 года. До этого возглавляла отдел строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов администрации Родионово–Несветаевского района и занимала пост главного архитектора района.

За время работы в Азове она успешно защитила проект реконструкции Петровского бульвара. На его благоустройство были выделены деньги из федерального бюджета.

Ранее мы писали, что советником главы администрации Краснодара по вопросам благоустройства станет известный ростовский эколог Александр Водяник.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьАзовархитектор
0
0