Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 01.04.2017 20:25

Молодые мамы в необычном месте «очень приятно» атаковали футболистов «Ростова»

Игроки «Ростова» Тимофей Калачев, Александр Ерохин и Хорен Байрамян провели автограф-сессию с болельщиками.

Сегодня, 1 апреля, трое известных футболистов донской команды пообщались с болельщиками в необычном месте. Автограф-сессия была устроена в гипермаркете техники Ростова. Помещение выбрал спонсор желто-синих - производитель телефонов.

В течение двух часов все желающие фотографировались со своими кумирами, а также получали их автографы. После успешного еврокубкового сезона количество болельщиков «Ростова» многократно увеличилось, и очередь к футболистам начиналась на улице. Особенно эмоционально вели себя восторженные молодые мамы, которые пришли с маленькими детьми.

Ростовчане желали футболистам победы в принципиальном матче с «Краснодаром», который состоится в понедельник, 3 апреля. В таком случае наша команда сможет догнать кубанскую, которая сейчас находится на желанном четвертом месте, позволяющем выступать в Лиге Европы.

Александр Ерохин опубликовал на своей странице в Instagram снимок с толпой болельщиков в гипермаркете.

- Неожиданно и очень приятно было увидеть сегодня такое огромное количество болельщиков ФК «Ростов» всех возрастов, - признался Ерохин. - Ваша поддержка очень важна для каждого из нас. Спасибо что Вы всегда с командой.

фк2.jpg

фк3.jpg

фк4.jpg

фк5.jpg

фк6.jpg

фк7.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Александр ЕрохинТимофей КалачевРостовболельщики
0
0