Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 10.11.2016 21:15

Полоз, Кудряшов и Ерохин сыграли за сборную России в товарищеском матче против Катара

В рамках подготовки сборной России к чемпионату мира по футболу 2018 национальная сборная проводит серию товарищеских матчей. Игра со сборной Катара на выезде окончилась проигрышем россиян - 2:1.

Все три мяча были разыграны со стандартов. На 5-й минуте игры мяч в ворота соперника с пенальти отправляет Александр Самедов. На 28-й минуте опять же, с пенальти, гол забивает футболист Катара Буалем Хухи. На 72-й минуте встречи хозяева забили второй мяч - с углового забил Карим Будиаф.

Игроки ФК "Ростов" Дмитрий Полоз, Федор Кудряшов и Александр Ерохин вышли на поле в Дохе с первых минут матча. Ерохина заменили на Юрия Газинского на 50-й минуте, а несколькими минутами раньше вместо Дмитрия Полоза вышел Роман Шишков. Тем не менее, игроки желто-синих не помогли россиянам одержать победу.

Голкипер Сослан Джанаев в этом матче остался в запасе. На поле вышел Игорь Акинфеев, которого во втором тайме заменил вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк.

Ближайший матч сборная России сыграет уже 15 ноября против сборной Румынии. А ФК "Ростов" тем временем готовится к выездному матчу с казанским "Рубином" в рамках 14 тура РФПЛ. Встреча состоится 18 ноября. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону