Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.09.2017 05:14

Молодой рецидивист довел до беременности 15-летнюю школьницу в Ростовской области

Многократно судимый мужчина совратил несмышленую девочку-подростка в Каменск-Шахтинском районе Ростовской области.

Юная жительница города Каменск-Шахтинска не смогла устоять перед обаянием молодого мужчины с богатым криминальным прошлым. Рецидивист соблазнил 15-летнюю школьницу, сделав ее на некоторое время своей любовницей. Вскоре девочка-подросток забеременела, чего, конечно же, не смогли не заметить ее родные и близкие.

Родственники вынудили девушку признаться в том, кто стал виновником ее интересного положения, после чего подали на 19-летнего парня заявление в полицию. В отношении ранее неоднократно судимого молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

- Подсудимый вину в совершении данного преступления признал. Его виновность подтверждена в судебном заседании собранными по делу доказательствами. Мужчина осужден к 2 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Подсудимый взят под стражу в зале суда, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Недавно судимый молодой ростовчанин соблазнил 15-летнюю жительницу Москвы. Девочку не смущал тот факт, что ее взрослый парень в прошлом был судим за кражу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
совращениенесовершеннолетняяРостов-на-Донурецидивистподросток
0
0