Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 19.11.2015 13:42

11-летнюю школьницу из Сальского района совратил пьяный знакомый

11-летнюю школьницу из Сальского района совратил пьяный знакомый
Как выяснилось, подозреваемый уже не в первый раз позарился на ребенка.

Сальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя.

По версии следствия, 48-летний местный житель заманил под обманным предлогом 11-летнюю местную жительницу в безлюдной место. Затем пьяный мужчина совершил в отношении беспомощной жертвы насильственные действия сексуального характера. Известно, что до этого обидчик был знаком с девочкой.

48-летний подозреваемый был задержан на следующий день. Выяснилось, что он уже имеет судимость за аналогичное преступление.

- По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу,- сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сальск
0
0