Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Происшествия, 02.09.2017 07:39

Молодой мужчина зарезал коллегу во время пьяного сабантуя на базе в Ростовской области

Импровизированный «корпоратив» на рабочем месте закончился трагически для жителя Кагальницкого района Ростовской области.

Инцидент произошел поздним вечером, 31 августа, на производственной базе в поселке Малиновка. Воспользовавшись отсутствием начальства, молодые люди решили устроить пьянку прямо на рабочем месте. Когда уровень алкоголя в крови мужчин достиг своей критической отметки, они начали ссориться, припоминая друг другу прошлые обиды.

Внезапно один из рабочих схватил в руки нож и несколько раз ударил им в спину своего собутыльника. От полученных травм последний скончался на месте происшествия еще до приезда бригады скорой помощи. Полицейским удалось поймать пьяного дебошира на «горячем» прямо у трупа своего бывшего коллеги.

- В настоящее время решается вопрос о заключении 23-летнего подозреваемого под стражу. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 15 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно молодой автолюбитель убил свою знакомую акустической колонкой по пути в Ростов-на-Дону. Трагедия произошла во время вынужденной остановки попутчиков в Ставропольском крае. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоколлегиРостов-на-Донубазапоножовщинаакоголь
0
0