Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 17.07.2018 10:45

Молодой мужчина с ножом терроризировал женщин и детей на остановке под Ростовом

Странный приступ агрессии к незнакомым людям случился с одним из жителей Таганрога Ростовской области.

Вчера, 16 июля, около 17:00 молодой человек бесцельно бродил из стороны в сторону по тротуару у трамвайной остановки на углу переулка Гоголевский и улицы Фрунзе. Дончанин бессвязно разговаривал сам с собой, однако при этом вполне прилично выглядел и не казался пьяным.

По словам очевидцев, в какой-то момент парня качнуло в сторону, он задумчиво присел на дорогу, после чего резко подскочил и бросился донимать людей на остановке. Сначала неадекват просто кричал и оскорблял пассажиров, а потом выхватил нож и начал угрожать ожидавшим своего транспорта женщинам с детьми.

Дончанки с ужасом разбегались в разные стороны. Тем временем парень то уходил с остановки, то снова прибегал попугать людей ножом. В приступе неконтролируемой агрессии безумец один раз даже чуть не угодил под колеса трамвая, что не остановило его от очередной попытки наброситься на прохожих.

Тем временем наркоман с ножом взял в заложницы женщину на улице Ростова-на-Дону. Полицейским пришлось открыть огонь по неадекватному террористу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
агрессияпоножовщинаРостов-на-Донунеадекватностьнападение
0
0