Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.06.2017 08:00

Молодому мужчине пробили голову доской во время массовой драки в «беспредельном» районе Ростова

Массовую драку пришлось разгонять полицейским в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону.

Поздним вечером, 28 июня, несколько молодых людей устроили потасовку возле дома №5 на улице Борко. По словам очевидцев, в драке участвовали как взрослые мужчины, так и совсем молодые ребята. Сначала ростовчане избивали другу друга кулаками, затем в ход пошли различные подручные средства.

Одному из драчунов пробили голову деревянной доской. Свидетели вызвали на место ЧП скорую помощь и полицию. Медики наложили пострадавшему парню семь швов и отпустили его домой.

Правоохранители проводят проверку по данному факту. Устанавливаются обстоятельства случившегося, а также личности всех участников массового побоища. Фото с места происшествия были опубликованы в соцсетях. Жители донской столицы отметили, что это уже не первый случай избиения людей в СЖМ. Совсем недавно толпа обкуренных подростков завязала здесь драку с армянами.

Одного из них в последствии со сломанными ребрами доставили в больницу. Ростовчане считают Северный микрорайон одним из самых криминальных и беспредельных в городе. По мнению горожан, полиции необходимо усилить контроль за данным участком, иначе трагедии избежать не удастся.

др1.jpg
др2.jpg

Недавно жестокую драку с тасканием за волосы устроили блондинка с брюнеткой в Западном районе Ростова-на-Дону. По словам свидетелей, причиной конфликта стала пресловутая ревность.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
массовая дракапобоищеРостов-на-Донукриминалпострадавшиеполиция
0
0