Спорт, 31.08.2019 15:51

«Молодежка» футбольного клуба «Ростов» обыграла «Локомотив»

Матч прошел на стадионе «Сапсан Арена». Фото: пресс-служба ФК «Ростов"

Юные спортсмены команды «желто-синих» обыграли сегодня, 31 августа, команду московского «Локомотива».

Матч восьмого тура молодежного первенства прошел на стадионе «Сапсан Арена». Ростовчанам пришлось выступить против одного из лидеров турнира, борьба была горячей, но воспитанникам Александра Черкеса удалось вырвать победу со счетом 3:2.

Первый тайм прошел не очень удачно для ростовчан – два гола забили «железнодорожники», первый мяч улетел в ворота нашей команды на 11 минуте и под конец тайма противник удвоил преимущество. Но уже во второй половине встречи инициатива перешла к «желто-синим».

– На 49-й минуте Гогричиани замкнул подачу Осинова и сократил отставание в счете. Через 16 минут Колотиевскому удался отличный удар издали – 2:2, –сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Третий, победный гол ростовчане реализовали на 77 минуте встречи. Абрамову удалось обойти защитника и уверенно отправить мяч в дальний угол. В итоге – 3:2 в пользу «Ростова».

Основные составы команд встретятся сегодня на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Матч восьмого тура Российской Премьер-Лиги стартует в 16:30 часов.