Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.08.2019 14:58

В Новочеркасске подростки сбили столб на угнанной машине

Странный способ провести последний день лета придумали трое жителей Новочеркасска: молодые люди угнали машину и отправились на прогулку по улицам.

Автомобиль дончане «одолжили» у знакомого 31 августа, вот только он не получит транспорт в целом состоянии. Прокатавшись всю ночь, под утро водитель-угонщик не справился с управлением и врезался в опору электропередач. Сидевшим в машине очень повезло, что столб не упал на крышу сверху, он просто повис на проводах.

Известно, что резкий маневр сидевший за рулем водитель совершил после того, как увидел, что его преследует экипаж дорожной полиции. От перенесенного стресса молодой человек не справился с управлением. Попавшие в аварию получили ушибы и ссадины, сообщает издание «Московский Комсомолец». Компенсировать разбитый автомобиль и стоимость ремонта опоры линии электропередач будут родители молодых гонщиков. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПугонНовочеркасскРостовская область
1
0