Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2017 14:09

Молодая скандалистка с ножом «гоняла» своего парня по тротуару в Ростове и попала на видео

Свидетелями «кровавых» разборок в Ленинском районе Ростова-на-Дону стали случайные прохожие.

Сегодня утром, 30 июня, девушка с ножом «гоняла» своего возлюбленного по тротуару на улице Пушкинская. Молодая ростовчанка агрессивно размахивала блестящим в руке орудием. Судя по выражению обозленного лица, настроена ростовчанка была вполне решительно. «Семейные разборки» сняли на видео случайные прохожие. Ролик был опубликован в паблике «Это Ростов-на-Дону» во Вконтакте.

По словам очевидцев, молодые люди долго выясняли отношения, после чего вместе куда-то удалились. Жителей донской столицы развеселила утренняя ссора влюбленной пары. Своими предположениями о том, что могло послужить причиной конфликта, ростовчане поделились в сети.

«Ты будешь картошку чистить! Нет ты! У тебя нож, ты и чисти!», «Это Ростов, детка», «Девушка, а девушка, как вас зовут? А ну, пошел вон, урод! Не для тебя моя роза цветет!», «Маньячка», - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.


Недавно разгоряченная алкоголем женщина вонзила нож в живот своему молодому любовнику в Ростовской области. Ростовчанка сама вызвала истекавшему кровью мужчине бригаду врачей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
любовникисемьяРостов-на-Донупоножовщинапрохожиеулица
0
0