Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 02.05.2017 12:50

Молодая мать избила девочку на глазах у «празднующих» прохожих в Ростове

Поведение молодой мамы, которая курила на детской игровой площадке, а потом ударила ребенка, возмутило жительницу Ростовской области.

Ростовчанка Анастасия Матвеева вместе с маленькой дочкой отправилась погулять по городу на майские праздники. По дороге они остановились рядом с уличным батутом. Анастасия купила билет и отправила дочку поиграть на нем. Тут ее внимание привлекло поведение двух молодых женщин, ребенок одной из которых также оказался посетителем батута.

- Две мамаши с детьми стоят недалеко от меня, курят при детях. Та, которая в серых лосинах, бьет ребенка (девочку в красном костюме) по лицу! Удар был неслабый, - рассказала Анастасия в соцсети.

По ее словам, вторая женщина была беременной на последнем сроке. И она тоже курила на детской игровой площадке.

Пользователи высказали возмущение поведением женщин. По словам жителей Ростова, в последнее время многие молодые родители совершенно не следят за своим поведением при детях и не знают элементарных правил педагогики.

«Нужно было не постесняться и объяснить им то, что они не правы», «Вчера в зоопарке были. Так там каждая вторая мамаша и каждый второй папаша возле маленьких детей курят. А некоторые курят, держа детей на руках», - написали ростовчане.

2.jpg

Ранее «перепутавшая педали» блондинка ударила припаркованный автомобиль и скрылась с места ДТП в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкурениебатутребенокнасилие
0
0