Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.03.2019 10:59

Минтруд Ростовской области потратит на закупку транспорта 81 млн рублей

Министерство труда и социального развития Ростовской области планирует купить автотранспорт на 81 млн рублей. Такая информация следует из документов, размещенных на сайте госзакупок.

— Максимальная цена контракта — 81 млн 700 тысяч рублей, — говорится в параметрах закупки. — Источник финансирования — средства областного бюджета.

На эту сумму планируется закупить 43 машины — автобусы, предназначенные для перевозки стоящих и сидящих пассажиров, имеющие технически допустимую максимальную массу более пяти тонн. В частности, приобрести собираются автобусы общего пользования с годом выпуска не ранее 2018 и числом пассажирских мест не менее 16. Согласно техническим характеристикам, речь идет о небольших городских автобусах типа ГАЗ или ГАЗель.

Итоги аукциона подведут 8 апреля. Победителю торгов нужно будет поставить автобусы в течение мая.

Также минтруд планирует закупить 13 спецавтомобилей для перевозки людей с ограниченными возможностями. На это выделено 17,1 млн рублей.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусызакупкиминтрудаРостов
0
0