Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.05.2017 11:12

«МегаФон» отметит День связи автограф-сессией с капитаном и рекордсменом «Ростова»

Оператор сотовой связи «МегаФон» и футбольный клуб «Ростов» приглашают горожан на автограф-сессию с героями российского и еврокубкового футбольного сезонов.

Мероприятие состоится 7 мая, в 15:00, на центральной сцене ТРЦ «Горизонт» по адресу: проспект Михаила Нагибина, 32/2. Героями автограф-сессии будут полузащитник и капитан команды Александр Гацкан и рекордсмен «сухой» серии РФПЛ вратарь Никита Медведев.

- В этом году официальный мобильный партнёр желто-синих - компания «МегаФон» - отмечает вместе с горожанами и игроками любимой команды свой профессиональный праздник - День связи, - прокомментировал директор ростовского «МегаФона» Алексей Барков. - Уверен, для жителей столицы донского региона и гостей города встреча со звездами европейского футбольного турне станет одним из главных сюрпризов в эти майские праздники. Не забудьте поделиться этим ярким событием в соцсетях с хэштегом #МегаФонФКРостов».

Недавно 22-летний голкипер ФК «Ростов» Никита Медведев стал новым рекордсменом чемпионата России по длительности «сухой» серии. Он продлил ее до 952 минут, побив предыдущий рекорд Руслана Нигматуллина в 939 минут. 

Автограф-сессия_Александр Гацкан.jpg

Автограф-сессия_Никита Медведев.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МегаФонФК РостовАлександр ГацканНикита Медведевавтограф-сессияРостовТЦ Горизонт
0
0