Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 26.03.2018 18:14

Мать ребенка, бросившую его у знакомых, нашли сотрудники полиции под Ростовом

Сейчас все материалы переданы в органы опеки, специалисты должны решить дальнейшую судьбу матери и малыша.

Годовалый Сережа чувствует себя хорошо и находится под присмотром врачей, а с его мамой, которая оставила ребенка у знакомых и исчезла, работают сотрудники управления опеки и попечительства Новочеркасска.

Напомним, в станице Кривянской родительница оставила ребенка на попечении знакомых и исчезла. Телефон женщины оказался недоступен и испуганная семья обратилась в полицию. Правоохранители разыскали мать, но к тому моменту малыш уже попал на обследование в больницу.

- Все документы переданы на рассмотрение в органы опеки. Мать ребенка нашли, в отношении нее составлен протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - сообщили в пресс-службе МВД Ростовской области.

Наказание по этой статье - предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей. Чем руководствовалась мать, оставляя малыша и почему так сильно задержалась – остается неизвестным.

Ранее мы писали, дикая мать-кукушка оставила годовалого малыша у знакомых и сбежала под Ростовом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
матьребенокРостовская областьполиция
0
0