Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 05.04.2018 10:44

Мастер-класс по парковке на тротуарах преподал коллегам-автохамам водитель иномарки в Ростове

Очередной любитель «парковаться, где хочу» вызвал недобрые побуждения у жителей Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 4 апреля, торопыга за рулем Volkswagen Touareg припарковал свою большую, сверкающую дороговизной машину прямо посреди тротуара. По всей видимости, времени у автолюбителя было в обрез, чтобы искать себе наиболее подходящее место для стоянки, вот он и решил, что перекрывшая проход по пешеходной дорожке иномарка жить никому не помешает. Фото зарвавшегося автохама было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы поразились масштабам наглости владельца Volkswagen, показавшего настоящий «мастер-класс» всем автохамам города.

«Мешком его мусорным по капоту!», «Не помешало бы проучить», «На стоянках дети! Почему остальные должны страдать! Короли хамства», «Чудила на букву «М»», «Никогда больше так не паркуюсь, как-то меня проучили в 1999 году и мне хватило, пробили сразу два колеса, да так показательно, сбоку ножом», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

х0000.jpg

Тем временем сразу три дорогих автомобили за одну ночь оказались испорчены краской в Ростове-на-Дону. Жители двора таким образом решили проучить автомобилистов за неправильную парковку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамыпарковка на тротуарахРостов-на-Донуавтомобилистынаказание
0
0