Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.02.2017 22:13

Массовое ДТП с участием маршрутного такси создало пробку на Королева в Ростове и попало на видео

При столкновения пяти автомобилей пострадало два человека.

Сегодня вечером, 19 февраля, в Ростове произошла авария с участием пяти автомобилей. Инцидент случился на проспекте Королева. В темноте здесь столкнулись маршрутное такси №63, «Газель», BMW, Range Rover и Land Rover.

По предварительным данным, водитель BMW столкнулся с Land Rover, который отбросило на встречку. Там он столкнулся с маршрутным такси, «Газелью» и Range Rover.

На место массового ДТП прибыло пять автомобилей скорой помощи. Очевидцы опубликовали видео с места событий, снятое сверху.

Ростовчане сообщили в соцсетях об этом дорожном столкновении: «Я незадолго до аварии походу проскочил, легкий ледок на дороге», «Скорая на той стороне, а разбитая машина на другой, походу сильно. Там этот разворот дурной», «Только что проезжал, вроде все живы».

- В результате ДТП пострадали и были доставлены в больницу два человека, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сегодня днем в Ростове происходило массовое ДТП. На улице Оганова столкнулись «Газель», ВАЗ и иномарка. Между тем, резкое ухудшение погодных условий на дорогах Ростовской области в ночь на понедельник, 20 февраля, встревожило полицейских.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПмассовое ДТПвидео
0
0