Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.01.2017 14:58

Массовое ДТП с иномарками и грузовиком на гололеде в Ростове попало на видео

Гололед в Ростове-на-Дону стал причиной массовой аварии во дворе жилых многоэтажек.

Сегодня, 26 января, погодные условия сыграли злую шутку не только с водителями на оживленных трассах. В массовое ДТП попали автолюбители в одном из дворов в районе Лендворца.

Видео последствий гололеда выложил один из очевидцев ЧП. На кадрах видно, что идет снег, проезжая часть не убрана и не посыпана. В результате на крутом спуске водители трех автомобилей не справились с управлением. Легковые машины не смогли затормозить на гололеде и по очереди врезались в грузовик коммунальных служб. Был ли грузовик в этом месте припаркован или он также неудачно спустился с горочки, очевидцы не сообщают.

«Грузовик коммунальных служб работает по-новому или не успел уехать, об этом мы не знаем», - прокомментировал автор видеозаписи. «У кого хватает мозгов в такую погоду туда переться?! Там жильцы с ремнями и цепями на колесах ездят, сам лично видел припаркованные машины на подъеме», - возмутился один из местных автолюбителей.

Сегодня в Ростове-на-Дону из-за погодных условий очень напряжённая дорожная обстановка. Утром было опубликовано видео массового ДТП, которое спровоцировало огромную пробку. В обед водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ погибли в лобовом столкновении с иномаркой, кроме этого дальнобойщик, вышедший протереть фары погиб под колесами «Газели» на трассе.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0