Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.07.2018 09:37

Маршрутчик пригрозил выгнать из салона мешавшего разговаривать ему по телефону мужчину в Ростове

Грубое и бестактное поведение водителя маршрутного автобуса возмутило жителя Ростова-на-Дону.

В субботу, 30 июня, около 9:00 ростовчанин сел в маршрутку №19, чтобы доехать до своей работы. В какой-то момент у мужчины зазвонил телефон и он решил ответить. Услышав, что его пассажир разговаривает по мобильнику, водитель автобуса рассвирепел и начал на него орать.

- Выключи телефон или выметайся, ты мне мешаешь! – высказал свою претензию ростовчанину маршрутчик, который сам на протяжении всего пути разговаривал по телефону.

Жителя донской столицы до крайности возмутило хамское поведение водителя общественного транспорта. К тому же мужчина так и не понял, чем именно причинил неудобства маршрутчику: помешал ему осуществлять свои рабочие обязанности или разговаривать по телефону.

м.jpg
м1.jpg

Источник: соцсети 


Недавно двое маршрутчиков подрались на остановке Ростова-на-Дону. Один разбил другому зеркало, а второй стекло автобуса.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикобщественный транспортРостов-на-Донушоферавтобусы
0
0