Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.09.2017 13:01

Маневры люксовой иномарки привели к дорожной аварии в Советском районе в Ростове

Водитель люксовой иномарки спровоцировал дорожную аварию со скромным «Хендай Акцент» на пересечении проспекта Стачки и площади Тружеников.

Этот участок дороги несколько отличается от всех остальных, и проезжать его нужно особенно осторожно. Если вам горит зеленый сигнал светофора, то это не означает, что не надо обращать внимание на все остальные знаки дорожного движения. Наш герой решил не дожидаться, пока автомобили, движущиеся по главной дороге, полностью остановятся на красный свет.

Он просто включил поворотник, и по-гусарски начал перестроение из крайнего правого ряда в крайний левый. Естественно, что водитель «Хендая» не сумел разгадать замысел лихача и не успел вовремя нажать на тормоз. Очевидцы выложили в сеть видео с видеорегистраторов, на котором эта авария предстала во всей красе.

«Включаю поворот, считаю до пяти и поворачиваю», «А поеду я прямо, нет все-таки - налево», «Жизнь таких водителей образумит по любому, вопрос только в цене, которую он заплатит», «Неохота как все стоять. Вот они и лезут», «В Ростове почему-то думают, что если включил поворотник, то все должны уступить» - таковы были комментарии подписчиков паблика «Ростов Главный».


Ранее две любимые подруги разбились насмерть, выпав из окна 14-го этажа в Ростове. Страшная трагедия произошла в Ворошиловском районе.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавариятружениковиномаркаповоротникманевр
0
0