Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Маленьким пушистым львенком и совами торговал на рынке ростовский любитель экзотики

В Ростове на рынке «Алмаз» горожанин решил продать своего ручного львенка.

Маленького хищного зверя владелец привез в клетке в багажнике автомобиля. Как сообщили очевидцы, кошачьему ребенку около 3-4 месяцев. Посетители рынка очень заинтересовались львенком и стали расспрашивать о нем продавца. А тот обозначил цену за своего любимца - 100 тысяч рублей. Кроме маленького хищника мужчина также привез на продажу еще и сов.

Своим потенциальным покупателям владелец львенка рассказывал, что дома у него живет еще один такой же зверь и он совсем как ручной. Хлопот хозяевам он не доставляет, ведет себя практически как обычный кот и даже спокойно ездит на заднем сидении автомобиля. Все чаще в Ростове стали встречаться владельцы таких хищников, возможно, скоро держать таких зверей дома перестанет быть редкостью.

Ранее маленького пушистого львенка с преданными глазами выставили на продажу в Ростове. Владелец маленького хищника выложил фотографию животного в соцсети Инстаграм. Зверь очень удобно расположился на диване и преданными серыми глазами-бусинками смотрел в объектив камеры.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗверьхищникльвенокпродажарынокРостов
0
0