Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2017 10:18

Опасного зверя-хищника с оскалом вывели на улицу жители Ростова

На одной из улиц Ростова местные жители устроили выгул львенка, удивив горожан.

Мужчин с животным сфотографировал очевидец, который выложил кадр в соцсети. В Интернете развернулась бурная дискуссия, однако большинство раскритиковало такое отношение к хищнику.

- Судя по фото, львенок уже понял, куда попал, и всеми силами пытается покинуть наш город, - написал в сообществе ВКонтакте "Ростов Главный" Павел М.

Другой пользователь Мария З. задалась вопросом, куда девать это животное, когда оно вырастет. Артем В. считает, что только "дебилы могут держать льва дома".

- Очень жалко малыша. Мало того, что ему не по себе находиться в непривычной обстановке, так ему еще и тесно будет становиться с возрастом. Он ведь дикий, ему нужна безграничная природа, а не тесная клетка, - подчеркнула Мария Г.

"А потом читаем новости о разодранных людях", "Уроды, что только ради понтов не сделаешь", "Они не соображают, что делают, отдайте в зоопарк", написали возмущенные ростовчане в комментариях к посту.

1nfRpvT12kY.jpg
Vs7l7pGDarU.jpg
jz_ObqMk0Xs (1).jpg

Ранее в частном секторе Ростова нашли опасного паука-каракурта. Укус такого членистоногого может стать для человека смертельным.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовльвеноквыгулсоцсетивозмущениеживотное
0
0