Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 18.03.2017 15:58

Лучшим футболистом «Ростова» в битве на «Олд Траффорд» неожиданно признали Медведева

На официальном сайте «Ростова» завершилось голосование по определению лучшего игрока команды в ответном матче с «Манчестер Юнайтед».

Итоги голосования болельщиков стали неожиданными. На первом месте оказался дублер травмированного голкипера Сослана Джанаева. 22-летний уроженец Ижевска Никита Медведев набрал 4,8%.

Второе место с результатом 4,7% занял полузащитник из Эквадора Кристиан Нобоа. На третьем месте с 4,61% оказался защитник сборной Словении Миха Мевля, недавно ставший отцом.

Никита Медведев пропустил лишь один гол от «МЮ». На 70-й минуте Мхитарян отправил мяч в штрафную, Ибрагимович великолепно сориентировался и пяткой отпасовал на дальнюю штангу, где Хуан Мата пробил в сетку ворот. «Красные дьяволы» одержали победу – 1:0, и вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Там соперником команды Жозе Моуринью стал обидчик питерского «Зенита» - бельгийский «Андерлехт».