Общество,
25.08.2017 20:53
Лихого водителя с рискующим выпасть из салона ребенком попросили остановить неравнодушные ростовчане

Читайте также:
- «Сильно пьяный» мужчина получил травмы под колесами легковушки в Ростовской области (26.07.2017 10:57)
- «Лежачие полицейские» растворились под колесами автомобилей в Ростове (13.07.2017 11:16)
- «Адовую» душегубку устроил пассажирам водитель «экономной» маршрутки в Ростове (27.06.2017 09:38)
Лихой водитель, рассекающий по городу с ребенком на переднем пассажирском сиденье, вызвал возмущение автовладельцев, которые потребовали остановить беспечного ростовчанина.
- Хотелось бы привлечь внимание общественности по поводу перевозки детей. Фото сделал сегодня, водитель очень быстро и рискованно ехал. Ребёнок мало того, что не пристегнут, так и ещё на первом кресле, - написал читатель "Блокнота".
В подтверждение своих слов мужчина прислал в редакцию снимки рискованного водителя, который своим поведением подвергает риску ребенка.


Сегодня ростовчан порадовали известием о том, сто ремонт моста на Стачки закончат раньше срока.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону