Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 06.12.2017 09:44

Леонид Кучук покинул пост главного тренера ФК «Ростов»

Леонид Кучук отправлен в отставку с поста главного тренера «Ростова». Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник, близкий к руководству футбольного клуба.

По имеющейся информации, контракт между руководством клуба и белорусским тренером расторгнут по обоюдному согласию сторон. В ближайшее время должны появиться официальные комментарии, которые разъяснят более подробно данное решение клуба.

Болельщики по-разному восприняли уход 58-летнего специалиста. Среди фанатов клуба разгорелись жаркие споры по поводу произошедшего события и того, кто может стать следующим тренером ФК «Ростов».

- «Ща слуцкого пригласят». «Позовут Байдачного спасать команду» «Ну лично я в этом и не сомневался, вопрос времени только. Человек на чемоданах сидел сразу после 2 места». «Какой Слуцкий, вы че прикалываетесь? Он силён только у Гинера за пазухой работать. Лично я рад был бы Рахимову», - прокомментировали событие участники сообщества болельщиков ФК "Ростов".

Напомним, что Леонид Кучук работал в ФК "Ростов" с июня 2017 года, а до этого возглавлял молдавский клуб «Шериф», киевский «Арсенал», краснодарскую «Кубань» и московский «Локомотив». После 19 матчей, сыгранных в текущем сезоне, «Ростов» занимает 10-ю строчку в турнирной таблице и имеет в своем активе 22 очка.

Ранее стало известно, что ростовчане травят себя сыром с антибиотиками и молоком с трансжирами.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФКтренерпостфутболклуб
0
0