Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2016 11:22

Куда пойти в новогоднюю ночь-2017 в Ростове-на-Дону

В Ростове подготовились к празднованию Нового года: украшенные площади, развлекательные мероприятия в городских парках, бесперебойная работа общественного транспорта.

Начать отмечать приход Нового года можно на свежем воздухе около огромной елки, установленной возле центрального входа в парк им. М.Горького. Все пришедшие в эту новогоднюю ночь в Парк Горького смогут поздравить друг друга, повеселиться, а еще - увидеть новогодние обращения президента России и губернатора Ростовской области на огромном экране, установленном здесь же.

В дни новогодних празднеств, со 2 по 6 января и 8 января с 12:00 до 15:30 сотрудники Парка им. Горького приглашают горожан прийти на праздничную программу «С Новым 2017 годом». В парке им. Октября 5 января с 12:00 до 13:30 ростовчане и гости южной столицы смогут развлечься и поиграть, приняв участие в развлекательно-игровой программе «Зимние потешки».

В канун Рождества, 6 января, в Парке культуры и отдыха им. 1 Мая с 12:00 до 13:00 будет проведена масштабная концертно-театрализованная программа «Твори добро». 

В светлый праздник Рождества в городских парках тоже будет насыщенная программа. Так, Парк Горького 7 января приглашает всех с 12:00 до 14:00 принять активное участие в специальной праздничной программе «Рождество». Вместе с горожанами здесь будут губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава Администрации города Виталий Кушнарев. 

7 января в Парке культуры им. Н. Островского с 12.00 до 13:00 всех ростовчан приглашают поучаствовать в игровой программе «Как блестит огнями елка!».

В Парке им. Октября в этот же день, 7 января, с 12:00 до 13:30 родители и дети смогут окунуться в «Рождественскую историю».

- Полицейские и сотрудники аварийно-спасательных служб города переведены на круглосуточный режим работы, - сообщили в пресс-службе городской администрации. – Для удобства горожан в новогодние дни организована работа городского общественного транспорта. В дни новогодних каникул, с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, общественный транспорт будет ходить согласно расписания выходного дня. 

Кстати, вы можете принять участие в выборе самой красивой ели Ростова-на-Дону. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуНовый годелкаПарк Горькогопраздник
0
0