Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 29.12.2016 08:00

Голосование за звание «Самая красивая новогодняя ёлка Ростова» объявляется открытым!

Красивые новогодние ёлки установлены в парке Максима Горького, парке Революции, на Соборной площади, в парке Островского и на площади Советов. Выберите из них лучшую.

Близится главный российский зимний праздник. Практически во всех домах ростовчан уже засверкали новогодние огни и появился главный символ праздника - украшенная елка. Но лесные красавицы радуют ростовчан и на улицах донской столицы, а в особенности в городских парках.

Существует традиция, что ёлку нужно украшать в соответствии с цветами, которые нравятся символу наступающего года. Следовательно, должно быть как можно больше красного, оранжевого, желтого и огромное количество блестящей атрибутики - мишуры, «дождика» и огней.

Мы предлагаем нашим читателям выбрать городскую новогоднюю красавицу Ростова, которая оказалась лучшей.

1. Ёлка в парке Максима Горького.

елочка1.jpg

Главная городская елка расположена у входа в парк Горького. Совсем недавно прошло ее официальное открытие, и после заветных слов Деда Мороза вместе с публикой: «Раз, два, три - ёлочка гори!» зажглись новогодние огоньки на лесной красавице. Теперь главная городская ёлка сияет яркими цветами.

2. Ёлка в парке Революции.

елочка2.jpg

Еще одну новогоднюю красавицу нарядили в парке Революции. Рабочие постарались украсить эту ель в соответствии с традициями приходящего года. Елка переливается ярко-желтыми огнями, а макушку ее венчает золотая звезда.

3. Ёлка на Соборной площади.

елочка3.jpg

По украшениям эта ёлка является самой демократичной. Но иллюминация рядом очень интересная. Огоньки по ней как будто опускаются дождем сверху вниз.

4. Ёлка в парке Островского.

елочка4.jpg

Ель в парке Островского привлекает внимание. Лесная красавица ярко сверкает изумрудными огнями, что придает ей необычности, подчеркивая и без того свойственный ей зеленый цвет. Над ней переливаются две разноцветные гирлянды, что придает ей еще больший шарм.

5. Ёлка на площади Советов.

елочка6.jpg

Еще одна привлекательная для ростовчан ёлка расположена на площади Советов. На ней наибольшее количество новогодних огней, а практически на макушке - анимация в виде ездящего по кругу на санях Деда Мороза. Рядом с ней расположена большая композиция в виде коробок с подарками, а «на страже» стоят настоящие русские женщины - матрешки.

Теперь ростовчанам предстоит сделать свой выбор: какая из новогодних городских елок самая красивая. Голосование открыто!



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЕлкиголосованиеРостовНовый год
0
0