Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.07.2017 13:39

Кратеры на ростовских дорогах покушаются на автомобили горожан

Жители улицы Заводской крайне обеспокоились состоянием своей дороги.

Ростовчанка Светлана Романенко рассказала, что на улице в последнее время ведется масштабная стройка высоток, а также в связи с этим идет быстрое заселение района. Но это никак не влияет на состояние проезжей части. Сама девушка является водителем и ее очень беспокоят «дорожные кратеры». И кроме этого, на улице не предусмотрены парковочные места для большого количества автомобилей. 

- Люди бросают свои машины вечером прямо вдоль улицы. То есть проехать вечером по улице двум машинам вообще нет никаких шансов, - сообщила Светлана. - И улица довольно-таки оживленная по передвижению транспорта.

Но самой главной бедой является состояние проезжей части. Глубокие ямы заставляют подпрыгивать проезжающие автомобили. В отчаянии жители просят хотя бы засыпать выбоины щебнем, чтобы хоть немного привести улицу в порядок. 

- Это не ямы даже уже, а местами кратеры, - высказала негодование Светлана Романенко. - Мы уже не знаем, к кому нам обратиться и что делать. Все ведомства, включая администрацию, в которые мы подавали жалобы, нас игнорируют.

ямы.jpg

ямы1.jpg

ямы2.jpg

ямы3.jpg

ямы5.jpg

ямы6.jpg

ямы7.jpg

ямы8.jpg

ямы9.jpg

Ранее потерявший на «плохой дороге» колесо «печальный» грузовичок попал на видео в Ростовской области. По словам очевидцев, иномарка «споткнулась» об яму и съехала с дороги. В этот же момент у грузовика отвалилось правое заднее колесо.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЯмыкратерыжалобыРостов
1
0