Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.03.2017 11:53

Красивая уютная маршрутка с мягкими ковриками на сиденьях появилась в Ростове

Жители Ростова-на-Дону похвалили заботливого маршрутчика, который постарался создать уют в своем автобусе.

Горожан приятно удивил пассажиров водитель маршрутного автобуса №11. Мужчина разложил на сиденьях маршрутки разноцветные мягкие коврики. При этом в самом салоне автобуса царили чистота и комфорт. Фото уютной маршрутки было опубликовано в соцсетях.

- Водитель - молодец, постарался создать уют, на каждом сидении такие штучки, и кстати очень чисто в маршрутке. Остались еще хорошие водители, - отметил автор снимков.

Ростовчане похвалили заботливого маршрутчика и поставили его в пример другим водителям автобусов. По словам горожан, главное, чтобы вся эта красота не была разрушена не приученными к прекрасному вандалами.

«У нас таки к хорошему труднее приучить, чем к плохому. То жвачки прилепляют, мусорят, разрисовывают», «Уютненько!», «Маршрутка для мажоров», «Водила просто ответственный человек! Молодец, побольше бы таких», «Часто езжу на 11 маршрутке. Действительно приятно! Водители вежливые и не стоят долго на остановках», «Молодец водила, скорее всего он и дома такой же радушный хозяин», «Помимо юта, он еще и водит свою маршрутку аккуратно, без лишнего ралли по городу», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

Тем временем жители Ростова-на-Дону пожаловались на ржавчину в новых автобусах, купленных к ЧМ-2018. Ростовчане переживают, что МАЗы не «дотянут» до чемпионата.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

маршрутчикавтобусыРостов-на-Донукомфортзаботапассажиры
0
0