Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.10.2015 12:42

В сети появилось видео «шаловливого маршрутчика» из Ростова

В сети появилось видео «шаловливого маршрутчика» из Ростова
Члены общественной организации «МСИ Оккупай - Педофиляй» обнародовали видео, на котором шофер городской маршрутки рассказывает, зачем хотел встретиться с подростком.

На первых минутах ролика, который сами автора назвали "щаловливый маршрутчик", - скрины с перепиской на сайте знакомств. Текст водителя маршрутки № 83 шокирует своей откровенностью. 51-летний Константин К. предлагает 15- летнему школьнику совершить акт мужеложства и попробовать оральные ласки. После чего «вместе проснуться и согреть друг друга».

Дальше в получасовой беседе с общественниками мужчина нехотя признается, что впервые попробовал секс с мужчиной в 17 лет.

- Так сложились обстоятельства, - говорит герой видео. - Но мне не очень понравилось. Но потом было еще, по возможности.

Когда встал вопрос о том, зачем же все-таки ростовчанин пришел на свидание к подростку, мужчина сильно замялся. А потом заявил, что просто хотели пообщаться. Однако перед «простым общением» водителю городского транспорта зачем-то понадобилось принять душ в чужой квартире. Стоит отметить, что Константин был женат.

Напомним, члены общественной организации «МСИ Оккупай-Педофиляй» действовали по отработанной схеме. Зарегистрировавшись на одном из сайтов знакомств под видом подростка, парни назначили свидание взрослому мужчине. Однако в назначенном месте вместо ребенка мужчину поджидали члены «Оккупай Педофиляй». Активисты сфотографировали мужчину, сняли свой визит на видео, а затем измазали голову водителя маршрутки зеленкой. На лбу у Константина К. написали всего два слова, отметив, что Константин неравнодушен к несовершеннолетним и нарисовали зеленый квадрат.

okupay1kadr.jpg

- Сегодня состоялось очередное сафари на любителя маленьких мальчиков. Им оказался гражданин, Константин К. , 30.01.1964 года рождения, работающий водителем маршрутного такси № 83, - написали в своей группе активисты.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикростовоккупай педофиляйводитель
0
0