Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 12.03.2017 16:15

Красавица Наталья победила в конкурсе лучших специалистов МФЦ Ростова

Главный специалист отдела обслуживания МФЦ Ворошиловского района Наталья Пономарева оказалась победительницей городского этапа конкурса.

Финал конкурса состоялся в ДК «Ростсельмаш». В него вышли восемь девушек - по одной представительнице от каждого района города.

Итоговое состязание напоминало КВН. Все финалистки представили «Домашнее задание», музыкальный номер, а также показали свою компетенцию в конкурсе «Вопрос-ответ». В результате победительницей была признана красавица-брюнетка Наталья Пономарева. Она будет представлять Ростов в региональном конкурсе.

- В формате испытаний конкурс проводился впервые, - рассказал начальник МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» Юрий Зданевич. - Финалисток отбирали по таким показателям, как количество принятых дел, проведенных консультаций, сформированных пакетов документов. Обязательное требование - отсутствие жалоб и наличие благодарностей заявителей по оказываемым услугам.

Количество предоставляемых МФЦ Ростова услуг с каждым годом растет, подчеркнули в городской администрации. Так, в 2014 году ростовчане могли пользоваться 155 услугами, в 2015-м - 186, а в 2016-м - уже 284 услугами.

мфц2.jpg

мфц3.jpg

Недавно было заявлено о том, что жители Ростовской области получили более 6 миллиардов рублей в виде январской доплаты к пенсии.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМФЦконкурсдевушки
0
0