Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 20.12.2016 11:09

Красавица-блондинка из Таганрога откровенно рассказала о романе с Миком Джаггером

Манекенщица Мария Руденко раскрыла секреты своей личной жизни.

31-летнюю блондинку из Таганрога считают новой любовницей 73-летнего рокера. По данным западных СМИ лидер группы «Rolling Stones» ради длинноногой россиянки оставил 29-летнюю балерину Мелани Хэмрик, которая родила ему сына.

Красавица работает в модельном агентстве Лос-Анджелеса и не отрицает, что знакома с известным рокером. Слухи об их бурном романе поползли полтора года назад. Тогда блондинка разместила фото Джаггера в своем аккаунте в Instagram.

- У, детка, ты со своим бойфрендом, - подписала тогда снимок подружка девушки.

Сама россиянка при этом долгое время никак не комментировала свои отношения с легендарным музыкантом. Однако, неожиданно манекенщица разоткровенничалась.

- Нет никаких романтических отношений между мной и Миком Джаггером. Я встречалась с ним и немного знаю его. Я большая поклонница Мика, но все слухи о том, что мы встречаемся – неправда. Эти слухи меня очень расстраивают. Я одинокая женщина, и я модель, но я не такая,  -  решительно заявила блондинка.

Девушка призналась, что распространяющиеся слухи о романтической связи с музыкантом очень расстраивают ее родителей. Отец красотки на три года младше Джаггера, а мать сильно переживает из-за косых взглядов соседей и знакомых.

Маша Руденко много снимается для рекламы, глянцевых журналов и в видеоклипах. Мария снялась в клипе Стаса Пьехи «Несовместимая любовь».
руденко.jpg

mik-dzhagger-.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
модельблондинкаТаганрог
0
0