Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 15.11.2018 05:45

«Когда не хватило места»: свисающий с автобуса безбилетный пассажир рассмешил ростовчан на видео

Свидетелями экстремальной поездки молодого человека на автобусе стали жители Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 13 ноября, ростовчанин решил прокатиться с ветерком на «хвосте» у переполненного общественного транспорта. Зацепившись за заднее окно автобуса, молодой безбилетник спокойно добрался до своей остановки, шокируя своим экстремальным поведением проезжавших мимо автомобилистов. Автобусного зайца снял на видео один из свидетелей этой опасной поездки и опубликовал ролик в соцсетях.

«Когда не хватило места в автобусе», «Последствия транспортной реформы», «Скоро будем, как индусы, автобусы облепливать», «Это не места не хватило, просто нет мозгов!», «Наверное, актуально с текущей транспортной реформой», «Сама чуть утром так не поехала», «Сосулька приедет, не лето же на улице», «Таких будет много из-за коллапса в движении общественного транспорта», «Молодец, парень. Родителям не нужно на проезд давать, экономно», «Легче в попу сунуть глобус, чем с утра залезть в автобус», - так прокомментировали увиденное пользователи в Instagram.


Тем временем огромные очереди из замерзающих пассажиров выстраиваются на автобусных остановках Ростова-на-Дону. Причиной тотальной нехватки автобусов стала транспортная реформа.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
транспортная реформаавтобусРостов-на-Донупоездкапассажиры
0
0