Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 22.08.2018 08:00

Когда каждый балл на счету

Подготовка к поступлению в высшее учебное заведение – процесс непростой и волнительный. Желающих поступить в престижный ВУЗ на бюджет предостаточно, поэтому при подаче документов на желаемый факультет важен каждый балл. И чтобы в июне предстать перед строгими экзаменаторами во всеоружии, важно начинать подготовку еще в сентябре.

Выбирая вариант подготовки к вступительным испытаниям в ВУЗ, родителям и самому учащемуся важно ориентироваться на желаемый результат. Таких вариантов сейчас множество: кто-то рассчитывает исключительно на собственные знания и готовится самостоятельно, а кто-то доверяет эту задачу частным репетиторам или учебным центрам. И здесь важно понимать, что при выборе самостоятельной подготовки или занятий на дому у репетитора, зачастую в нерабочей обстановке, учащийся и его родители просто не могут контролировать изменения в процессе подготовки. И в этом случае ответственность за конечный результат ложится исключительно на плечи родителей потенциального студента, ведь повторно сдать экзамен можно будет только через год.

IMG_9572.jpg

Успешная сдача вступительного экзамена – это ключ, который в будущем может открыть многие двери в жизни вчерашнего школьника. Вот почему так важно доверить столь ответственное задание профессионалам.

По каким критериям стоит выбирать учебный центр? Прежде всего, у него должна быть лицензия, контроль образовательных программ, и, конечно же, высококвалифицированные преподаватели.

Учебный центр «Эволюция» - это лицензированный центр, программы которого ежегодно корректируются с учётом изменений, которые вносит ФИПИ. Высокий уровень подготовки и достижение целей каждого учащегося в учебном центре обеспечивается за счет постоянного контроля качества обучения, видеонаблюдения за процессом занятий, а также сдачи пробного ЕГЭ в РЦОИ два раза в год. Занятия проходят в мини-группах, разделенных по уровню знаний, в специально оборудованных аудиториях. Длительность одного занятия - 3 академических часа. Количество учеников в группе – от 2 до 8 человек, что позволяет преподавателю уделить время каждому. Для ученика формируется удобный график и индивидуальный план в зависимости от исходного уровня подготовки.

Какую ответственность несут преподаватели и администрация учебного центра «Эволюция»? При прохождении учеником полного курса по тем предметам, которые необходимы для поступления в ВУЗ, обеспечен результат, который прописывается в индивидуальном плане обучения на момент начала занятий, исходя из результатов пробных тестов и целей учащегося. Конечно, гарантировать определенный результат возможно только при отсутствии систематических пропусков занятий, выполнении домашних заданий и рекомендаций преподавателей. К примеру, в этом году учащаяся Анна Музыченко, ныне студентка Донского государственного технического университета, прошла полный курс подготовки в учебном центре «Эволюция» по трем предметам (информатика, русский язык и математика) и попала в ТОП-10 лучших студентов ДГТУ по вступительным баллам из более чем 2400 человек в 2018 году.

Учебный центр «Эволюция» собрал высококвалифицированных специалистов, которые могут не только доступно объяснить материал, но и заинтересовать ученика, обнаружить пробелы в знаниях и восполнить их. Все преподаватели центра прошли обучение по пилотным проектам ФИПИ: «Система оценки образовательных достижений в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования» и в курсе планируемых нововведений ЕГЭ 2018/19 г. В 2016-2017 учебном году более 300 учеников нашего центра повысили свой уровень знаний в среднем на 43 балла. 

В УЦ «Эволюция» учащиеся могут бесплатно пройти тестирование, чтобы оценить свой уровень подготовки на текущий момент и проконсультироваться с преподавателями, как лучше спланировать подготовку по тому или иному предмету. 

IMG_9648 как смарт-объект-2.jpg Специалисты центра всегда готовы ответить на все вопросы родителей, также при выборе занятий предлагаются различные виды скидок и возможность получения налогового вычета. Например, сейчас действует акция для новых учеников - до трех месяцев занятий можно получить в подарок при заключении договора до конца августа. Вы всегда можете обратиться к администратору центра по номеру 241-20-55.

С УЦ «Эволюция» поступить в ВУЗ мечты просто!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: 1 сентября  
1 сентябряподготовка к ЕГЭэкзаменыподготовка к экзаменам Ростов
0
0