Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.01.2017 10:08

«Киркоров оскорбил авторов другой петиции!» - ростовчанин Вадим Манукян

Автор петиции за изменение формата новогоднего телешоу на Первом канале Вадим Манукян сообщил о существовании другой петиции, которая призывает убрать Аллу Пугачеву из телеэфира.

По его словам, ему пришлось "поработать Шерлоком Холмсом" для того, чтобы выяснить причины острой реакции звезд эстрады, которые встали на защиту Примадонны.

- Оказывается, что реально существует "Петиция против Аллы Пугачевой". Ее формулировка следующая: "Петиция с требованием убрать Пугачеву и компанию с 1 канала". Кто-то ее составил и собирает подписи вот уже более суток, но совершенно на другом сайте петиций! То есть артисты по крайней мере были правы в том, что петиция о том, чтобы убрать Пугачеву и других известных людей из эфира действительно существует. Получается проклятия Киркорова были не в наш адрес, да и других звезд тоже! Хотя оскорбление в адрес тысяч людей, пусть даже и не сотен тысяч все равно последнее дело. Ну и в принципе теперь более менее понятен накал страстей! - рассказал Манукян на своей странице в соцсетях.

В доказательство своей теории он привел скриншот с того сайта, где голосуют за эту петицию.

петиция2.jpg

Петиция самого ростовчанина, напомним, находится на сайте Change.org. Также Манукян еще раз подчеркнул, что не призывал в своем обращении убирать людей из эфира, а только просил поменять надоевший многим телезрителям формат шоу.

По словам Вадима Манукяна, кто-то создал эту параллельную петицию на другом сайте и собирал подписи в течение суток. В заключение ростовчанин обратился к СМИ с требованием прояснить ситуацию по двум петициям и не смешивать его обращение к Эрнсту с чужим требованием убрать Пугачеву с Первого канала.

Напомним, ранее звезды эстрады выступили с резкой критикой петиции против Пугачевой, а Филипп Киркоров назвал ее автора "дрянью и мразотой".


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовчанинпетициязвездыПервый каналскандалФилипп КиркоровАлла Пугачева
0
0